Maître Dawid Hymczak

Dawid Hymczak
Avocat au Barreau de :
PARIS

Spécialité :
Droit des Affaires

Exerce depuis: 20 ans

174, Avenue Victor Hugo
75116 Paris
01.44.05.21.00

Prendre Rendez-vous

Paiement Acceptés:
💶 Espèces   🖋️ Chèque   🏛️ Virement

Parle le:
Français - Anglais - Polonais

Serment en Date du:
Lundi 6 Mars 2006

N° de Toque: U0001

Localisation Mtre Hymczak Dawid

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez cet Avocat ?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.

Partagez:     


Vous êtes l'Avocat Mtre Hymczak Dawid
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Les Avocats les plus proches :

Guéguen Jean Marie    0 m
Hugon Xavier    0 m
Imbert Joséphine    0 m
Jacob Benjamin    0 m
Jardel Bertrand    0 m
Jestin Thierry    0 m
Julien Philippe    0 m
Talimi Patricia    0 m
Vannoote Christophe    0 m
Vannoote Allais Frédérique    0 m


🩺 Pour trouvez un Médecin de Garde à Paris 24h/24h 🩺 ➢ C'est Ici


Dawid Hymczak Avocat spécialisé en Droit des Affaires département 75 Paris

Monsieur Dawid Hymczak est un avocat du Barreau de Paris, numéro de toque U0001.
Il a débuté son activité le Lundi 6 Mars 2006.
Ses bureaux se situent en région Ile de France, département Paris, dans la ville de Paris 75116, au ( Latitude: 48.8661660, Longitude: 2.2766738 )
Il est spécilaisé en Droit des Affaires.
Langues Parlées: Français, Anglais, Polonais. Il accepte Chèques, et Espèces.
La page de Hymczak Dawid a été consultée à 205 reprises a bénéficié d'une mise à jour le Mercredi 10 Décembre 2025


☏ Trouvez un Avocat

Avocat suivant : Avocat Christian Pinon
  Autres résultats annexes à cette page fournis par Google le 10 Décembre 2025

1 - Dawid Hymczak - pdgb avocats

  Dawid Hymczak · Réviseur coopératif agréé · Auteur dans le Juris-associations. pratiques. Droit des assurances et des mutuelles · Économie sociale et solidaire ...
https://pdgb.com/fr/equipe/dawid-hymczak/
2 - Dawid Hymczak - Avocat chez PDGB Avocats | LinkedIn
  Avocat chez PDGB Avocats · Expérience : PDGB Avocats · Formation : Université Paris 2 Panthéon-Assas · Lieu : Paris · 6 relations sur LinkedIn.
https://fr.edin.com/in/dawid-hymczak-a5b01b148
3 - Double promotion en interne chez PDGB - DECIDEURS MAGAZINE ...
  Dec 1, 2022 ... Dawid Hymczak, spécialisé en économie sociale et solidaire, devient associé du cabinet d'avocats d'affaires PDGB, tandis que Théophile Faure ...
https://www.decideurs-juridiques.com/nominations-juridiques/54129-double-promotion-...html

4 - Nomination de trois counsels chez PDGB - Affiches Parisiennes

  Apr 5, 20 ... Le cabinet d'avocats PDGB promeut trois de ses collaborateurs au rang de counsels : Clémence de Lisleroy, Thomas Bedoiseau et Dawid Hymczak.
https://mesinfos.fr/ile-de-france/nomination-de-trois-counsels-chez-pdgb-26382.html
5 - Présidents d'organismes mutualistes et dirigeants effectifs : une ...
  Jan 19, 2022 ... Analyse de Dawid Hymczak, avocat au sein du cabinet PDGB. Réservé ... David Hymczak. Avocat au sein du cabinet PDGB. Un projet de décret ...
https://www.argusdelassurance.com/les-assureurs/mutuelles/presidents-d-organismes-m...3612
6 - PDGB | LinkedIn
  PDGB | 5714 seguidores en LinkedIn. Cabinet d'avocats d'affaires - Engagés pour un conseil durable | ⚖️ Fondé il y a près de 40 ans, PDGB est un cabinet ...
https://es.edin.com/company/pdgb?trk=ppro_cprof
7 - Les responsables associatifs mis en garde
  Oct 24, 2019 ... Les dirigeants associatifs ne peuvent pas complètement savoir à quoi ils s'exposent en devenant bénévoles, explique Me Dawid Hymczak, avocat au ...
https://www.tahiti-infos.com/Les-responsables-associatifs-mis-en-garde_a186117.html
8 - Groupe de travail sur l'expérimentation des Tribunaux des Affaires ...
  HYMCZAK Dawid, Avocat - PARIS. LE MARCHAND Patricia, Avocate - PARIS. NIOGRET Alain, Administrateur judiciaire - LYON de PONTFARCY Christine, Avocate - LE MANS.
https://www.ifppc.fr/ressources/documents/source/3/1288d7a4-5076-Conclusions-du-GT-....pdf
9 - Acteurs | Page 33 | Capital Finance
  Deux nouvelles associées sont promues au sein du cabinet d'avocats. Il s'agit de Sophie Duboy (DESS-DJCE Université de Poitiers) fiscaliste, arrivée dans la ...
https://capitalfinance.lesechos.fr/acteurs?page=33
10 - Arrêté du 20 février 2020 relatif à l'agrément de réviseur coopératif ...
  Dawid HYMCZAK d'exercer les opérations de révision au nom, pour le compte, et sous responsabilité de la personne morale agréée. Cet agrément permet d ...
https://www.legifrance.gouv.fr/jorf/id/JORFTEXT000041721711?init=true&page=1&query=...=all

Vous êtes l'Avocat Mtre Hymczak Dawid
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Vous pouvez maintenant supprimer les publicités et les N° surtaxés de votre fiche
De nombreuses options avec 3 Formules au choix, demandez une Démonstration du nouveau Compte Pro KesKeCes ici