Maître Franck Cecen

Franck Cecen
Avocat au Barreau de :
PARIS

Avocat Généraliste

Ancienneté: 21 ans

4, Rue de Remusat
75016 Paris

Prendre Rendez-vous

Réglement Acceptés:
💶 Espèces   🖋️ Chèque   🏛️ Virement

Langues Parlées:
Français - Allemand - Kurde - Turc

Date de Serment:
Mercredi 25 Mai 2005

Numéro de Toque: D1525

Localisation Mtre Cecen Franck

Note des Internautes:☆☆☆☆☆  Pas encore d'Avis

Vous connaissez cet Avocat ?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.

Partagez:   Ⓕ  Ⓣ


Vous êtes l'Avocat Mtre Cecen Franck
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Les Avocats les plus proches :

Patrick Arapian    0 m
Aunoo Douce Francois Eloccie    0 m
Hajar Abdollahi Mandolkani    0 m
Omid Saedi    0 m
Rusen Aytac    0 m
Nico Italique    0 m
Estelle Chevalier    50 m
Valérie Pigalle    50 m
Sylvie Manankiandrianana    80 m
Jean Pierre Cussac    80 m
Pierre De Combles De Nayves    80 m
Michèle Amsellem    80 m
Justine Caro    80 m
Hélène Trividic    80 m
Charles Dubot    80 m
Thomas Andre    90 m
Mohamed Loukil    100 m
Alice Welcomme    100 m
Rui Cabrita    100 m
Paul Estival    100 m


🩺 Pour trouvez un Médecin de Garde à Paris 24h/24h 🩺 ➢ C'est Ici


Franck Cecen Avocat Généraliste département 75 Paris

Monsieur Franck Cecen est un avocat exerçant au Barreau de Paris, toque N° D1525.
Il a prété serment le Mercredi 25 Mai 2005.
Il exerce en Ile de France, département Paris, à Paris 75016, au ( Latitude: 48.8477960, Longitude: 2.2729560 )
C'est un avocat généraliste.
Il parle le Français, Allemand, Kurde, Turc. Il accepte les Chèques, et les Espèces.
La fiche de Cecen Franck a été vue 2393 fois a été mise à jour le Vendredi 2 Octobre 2026


☏ Trouvez un Avocat

Avocat suivant : Avocat Patrick Lamarque
  Autres recherches connexes à cette fiches trouvé sur le web le 2 Octobre 2026

1 - Me Franck CECEN, Avocat à Paris | RDV et Consultation en ligne

  Maître Franck CECEN exerce son activité d'avocat à Paris et assure auprès de ses clients un rôle de conseil et de représentation en justice. Pour toute problématique dans ses champs de compétence, Me CECEN vous conseille efficacement et vous assiste...
https://consultation.avocat.fr/avocat-paris/franck-cecen-51910.html
Domaine : consultation.avocat.fr | Moteur : duckduckgo
2 - Franck Cecen, avocat à Paris ème - avocats.com
  Adresse et coordonnées téléphoniques de Franck Cecen}, Paris ème . Annuaire des cabinets d''avocat du département Paris
https://36avocats.com/annuaire/franck-cecen
Domaine : avocats.com | Moteur : duckduckgo
3 - Maître Franck CECEN | Avocat Paris | Doctrine
  Maître Franck CECEN a prêté serment le mai . Cet avocat exerce au barreau de Paris. Son cabinet est situé au Rue de Remusat à PARIS.
https://www.doctrine.fr/p/avocat/LA9084063F7ECBDE079E4
Domaine : doctrine.fr | Moteur : duckduckgo
4 - Cabinet d'avocats CABINET FRANCK CECEN : PARIS - Avocat.fr
  L'exercice de ces droits s'effectuent, auprès du délégué à la protection des données, par l'envoi soit d'un courriel à l'adresse mail : donneespersonnelles@cnb.avocat.fr, soit d'un courrier par voie postale à l'adresse suivante : Conseil national...
https://consultation.avocat.fr/cabinets/cabinet-franck-cecen-75016-b063c61a9c.html
Domaine : consultation.avocat.fr | Moteur : duckduckgo
5 - Maître Franck Cecen, avocat à Paris
  Maître Franck Cecen, avocat à Paris. Consultez son profil, son barreau, ses domaines d'intervention, ses langues et ses coordonnées professionnelles.
https://www.trouvezvotreavocat.fr/avocat/franck-cecen
Domaine : trouvezvotreavocat.fr | Moteur : duckduckgo
6 - Maître Franck CECEN — Avocat à Paris | Advocatia
  Maître Franck CECEN, avocat au barreau de PARIS, Paris. Coordonnées et prise de contact sur Advocatia.
https://advocatia.fr/avocat/franck-cecen-paris
Domaine : advocatia.fr | Moteur : duckduckgo
1
Vous êtes l'Avocat Mtre Cecen Franck
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Vous pouvez maintenant supprimer les publicités et les N° surtaxés de votre fiche
De nombreuses options avec 3 Formules au choix, demandez une Démonstration du nouveau Compte Pro KesKeCes ici