Maître Julie Zorrilla

Julie Zorrilla
Avocate au Barreau de :
PARIS

Avocate Généraliste

Ancienneté: 12 ans

60, Rue Saint Lazare
75009 Paris
09.81.70.49.00

Prendre Rendez-vous

Comment Payer:
💶 Espèces   🖋️ Chèque   🏛️ Virement

Langues Courantes:
Français - Anglais - Espagnol - Castillan -

Début d'activité:
Jeudi 24 Octobre 2013

Toque Numéro: E1723

Localisation Mtre Zorrilla Julie

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez cet Avocat ?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.

Partagez:     


Vous êtes l'Avocat Mtre Zorrilla Julie
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Les Avocats les plus proches :



🩺 Pour trouvez un Médecin de Garde à Paris 24h/24h 🩺 ➢ C'est Ici


Julie Zorrilla Avocat Généraliste département 75 Paris

Madame Julie Zorrilla est une avocate affiliée au Barreau de Paris, toque E1723.
Elle a prété serment le Jeudi 24 Octobre 2013.
Son cabinet est en Ile de France, département Paris, ville de Paris 75009, au ( Latitude: 48.8771334, Longitude: 2.3331746 )
C'est une avocate généraliste.
Elle parle le Français, Anglais, Espagnol, Castillan, . Elle accepte les Chèques, et les Espèces.
La fiche de Zorrilla Julie a été affichée 182 fois a été mise à jour le Mercredi 12 Août 2026


☏ Trouvez un Avocat

Avocate suivant : Avocate Lydia Zouad
  Autres sites connexes à cette fiches fournis par Google le 12 Août 2026

1 - Julie Zorrilla - Navacelle

  Julie Zorrilla est avocate au barreau de Paris. Associée au sein du cabinet Navacelle, elle assiste des clients sur des dossiers de contentieux ...
https://navacelle.law/fr/lawyer/julie-zorrilla-fr/
2 - Julie Zorrilla : « L'enquête interne se développe considérablement ...
  Mar 11, 2025 ... À Paris, le cabinet Navacelle a été pionnier dans cette activité. Julie Zorrilla, avocate du cabinet, fait le point sur la mission de l'avocat ...
https://www.actu-juridique.fr/professions/julie-zorrilla-lenquete-interne-se-develo...ale/
3 - Julie Zorrilla - Avocate au Barreau de Paris | Navacelle - LinkedIn
  Avocate au Barreau de Paris | Navacelle · Expérience : Navacelle · Formation : EFB · Lieu : Paris et périphérie · 500 relations ou plus sur LinkedIn.
https://fr.edin.com/in/julie-zorrilla-a65a8387

4 - Maître Julie ZORRILLA | Avocat Paris (75009) - Doctrine

  Accédez aux décisions de justice plaidées par Me Julie ZORRILLA, avocat au barreau de Paris, 60 Rue Saint Lazare 75009 PARIS, exerçant au sein de NAVACELLE.
https://www.doctrine.fr/p/avocat/L908F3DC79CFB60004396
5 - MANAGEMENT - Voltaire Avocats
  dossiers, pointe Julie Zorrilla, avocate au cabinet Navacelle. Leur ... avocat en droit social et associé fondateur du cabinet. Voltaire. Pour elles, l ...
https://www.voltaire-avocats.com/wp-content/uploads/2026/03/2026-02-28-LUSINE-NOUVE....pdf
6 - Navacelle - Compliance & Fraude - France - Leaders League
  L'équipe Navacelle est composée de quinze avocats dont cinq associés : Julie Zorrilla, Roxane Castro, Maxime Desplats, Vincent Filhol et Stéphane de Navacelle.
https://www.leadersleague.com/fr/firm/navacelle/france-1/compliance-fraude
7 - Carmen Briceno's Post - LinkedIn
  Jun 29, 2026 ... ... Julie Zorrilla and Juliette Musso for their commitment to making this initiative possible. AFJE Nathalie DUBOIS Anne Laure Paulet Andrea DE ...
https://www.edin.com/posts/carmenbriceno_internal-investigations-are-not-merely-a-a...dS3c
8 - Navacelle - Contentieux & Arbitrage - France - Leaders League
  Oct , 2023 ... L'équipe Navacelle est composée de quinze avocats dont cinq associés : Julie Zorrilla, Roxane Castro, Maxime Desplats, Vincent Filhol et ...
https://www.leadersleague.com/fr/firm/navacelle/france-1/contentieux-and-arbitrage
9 - #navacelle #afje #internalinvestigations | Stéphane de ... - LinkedIn
  Jun 25, 2026 ... ... Julie Zorrilla Juliette Musso This workshop will mark the beginning of a broader series of sessions dedicated to internal investigations. An ...
https://www.edin.com/posts/stephanedenavacelle_navacelle-afje-internalinvestigation...tKFj
10 - Alexander Brothers v. Alstom, Judgment of the Versailles Court of ...
  Mar 14, 2023 ... ... avocat postulant - barreau de VERSAILLES, vestiaire : 625 - N° du ... Julie ZORRILLA, avocat - barreau de PARIS, vestiaire : E23 Me ...
https://jusmundi.com/en/document/decision/fr-alexander-brothers-ltd-c-alstom-transp...2023

Vous êtes l'Avocat Mtre Zorrilla Julie
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Vous pouvez maintenant supprimer les publicités et les N° surtaxés de votre fiche
De nombreuses options avec 3 Formules au choix, demandez une Démonstration du nouveau Compte Pro KesKeCes ici