Maître Justine Szwaja

Justine Szwaja
Avocate au Barreau de :
HAUTS DE SEINE

Avocate Généraliste

Avocate depuis: 11 ans

2, Place des Saisons
92400 Courbevoie
01.58.47.48.00

Prendre Rendez-vous

Comment Régler:
💶 Espèces   🖋️ Chèque   🏛️ Virement

Parle le:
Français

Serment en Date du:
Jeudi 20 Novembre 2014

Toque N°: 1733

Localisation Mtre Szwaja Justine

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez cet Avocat ?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.

Partagez:     


Vous êtes l'Avocat Mtre Szwaja Justine
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Les Avocats les plus proches :



🩺 Pour trouvez un Médecin de Garde à Courbevoie 24h/24h 🩺 ➢ C'est Ici


Justine Szwaja Avocat Généraliste département 92 Hauts de Seine

Madame Justine Szwaja est une avocate qui dépend du Barreau de Hauts de Seine, numéro de toque 1733.
Elle exerce depuis le Jeudi 20 Novembre 2014.
Son cabinet se trouve en Ile de France, département Hauts de Seine, dans la ville de Courbevoie 92400, au ( Latitude: 48.8885304, Longitude: 2.2518382 )
Elle s'occupe de tous les domaines.
Elle peut dialoguer en Français. Elle accepte les Chèques, et les Espèces.
Les détails de Szwaja Justine ont été regardés 114 fois
Mise à jour le Jeudi 18 Juin 2026


☏ Trouvez un Avocat

Avocate suivant : Avocate Charlotte Tachet
  Autres résultats en rapport à cette fiches fournis par Google le 18 Juin 2026

1 - Justine Szwaja Avocat - Neuilly sur Seine - Hauts-de-Seine

  Justine Szwaja Avocat. Le cabinet vous assiste et vous représente en conseil et en contentieux dans toutes vos problématiques relatives à la commande publique ...
https://jszwaja-avocat.fr/
2 - Justine Szwaja - Avocat droit public des affaires J'aide les ... - LinkedIn
  À la croisée du droit public et du monde des affaires, j'accompagne les acteurs publics et privés dans la sécurisation juridique de leurs projets. Avocate ...
https://fr.edin.com/in/justine-szwaja-a9b85a73
3 - Contact - Justine Szwaja Avocat
  Particuliers, entreprises, collectivités, associations, établissements publics.
https://jszwaja-avocat.fr/contact/

4 - Maître Justine Szwaja - Barreau de Hauts-de-seine

  Prenez RDV en ligne avec Maître Justine Szwaja, Avocat au Barreau de Hauts-de-seine en Locataire Propriétaire, . Adresse: 63 Rue De Villiers 92200 Neuilly ...
https://trouvervotreavocat.com/avocat/justine-szwaja/
5 - Membres du Groupe | French (FR) - BNI Paris Rive Droite
  Liste des Membres ; Julien ALLOUCHE, CABINET ALLOUCHE, Finance et Assurances u003e Courtier en assurances ; Justine SZWAJA, JUSTINE SZWAJA AVOCAT, Juridique et ...
https://bni-paris-rive-droite.fr/etoile-business-paris/fr/listemembre
6 - 10+ Szwaja profiles - LinkedIn
  10+Results for Szwaja · Hugo Szwaja · Leslie Szwaja · Ludovic Szwaja · Frédéric Szwaja · Justine Szwaja · Anne Szwaja · Martine Szwaja · Olivier Szwaja.
https://www.edin.com/pub/dir/+/Szwaja/fr-0-France
7 - 75D-05 BNI Paris Etoile Business - Details du Groupe | Français (FR)
  Caroline CHOPLIN. Président. CAROLINE CHOPLIN ; Romain LAFORET. Vice-Président. MANIGLIA IMMOBILIER ; Clara AUFFRET. Secrétaire-Trésorier. AUFFRET Avocat.
https://bnifrance.fr/fr/chapterdetail?chapterId=JrHhVS%2F%2FAwrOGljjfcLcRA%3D%3D
8 - Arrêté du 7 juillet 2023 fixant par rang de classement la liste des ...
  133 Mme Michaud (Rébecca, Françoise, Marie-Thérèse). 134 Mme Lequain (Camille, Anne). 135 Mme Vandenbossche (Jeanne, Justine). 136 M. Urbain (Sacha, Pierre, ...
https://www.legifrance.gouv.fr/jorf/id/JORFTEXT000047867676
9 - Rechargement des véhicules électriques : Zeplug lève 240 millions ...
  Sep 28, 2022 ... Agilys Avocats a accompagné les managers avec Baptiste Bellone ... dique ; Antoine Coursaut-Durand, associé, Justine Szwaja, en ...
https://vs-a.fr/wp-content/uploads/2022/10/Option-Droit-Affaires-28-septembre-2022.pdf
10 - Arrêté du 10 octobre 2023 relatif à l'affectation des étudiants et des ...
  4 Mme Ngo (Marie-Amélie, Justine, Minh-Chau), anesthésie-réanimation à l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris. 5 M. Obeida (Jack), chirurgie plastique, ...
https://www.legifrance.gouv.fr/jorf/id/JORFTEXT000048264448

Vous êtes l'Avocat Mtre Szwaja Justine
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Vous pouvez maintenant supprimer les publicités et les N° surtaxés de votre fiche
De nombreuses options avec 3 Formules au choix, demandez une Démonstration du nouveau Compte Pro KesKeCes ici