Maître Laurent Aboucaya

Laurent Aboucaya
Avocat au Barreau de :
LILLE

Avocat Généraliste

249, Rue Pasteur
59520 MARQUETTE LEZ LILLE
03.20.74.98.81

Prendre Rendez-vous

Réglement Acceptés:
💶 Espèces   🖋️ Chèque   

Langue Parlée:
Français

Localisation Mtre Aboucaya Laurent

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez cet Avocat ?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.

Autres notations sur internet pour Laurent Aboucaya

 Google  5/5 avec 5 votes


Partagez:     


Vous êtes l'Avocat Mtre Aboucaya Laurent
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Les Avocats les plus proches :

Anne Françoise Vanhove    1.13 Km
Estelle Denecker Verhaeghe    1.72 Km
Christilla Requillart Cambier    1.72 Km
François Rochet    1.72 Km
Krystel Scouarnec    2.25 Km
Béatrice Back Hoflack    2.52 Km
Danielle Gobert    2.52 Km
Corinne Lagorsse    2.64 Km
Nicolas Lamoitier    2.66 Km
Marie Anne Bade    2.68 Km
Sylvain Caille    2.68 Km
Fabrice Chatelain    2.68 Km
Jean Pierre Delannoy    2.68 Km
Pierre Delannoy    2.68 Km
Bruno Depret    2.68 Km
Chantal Lahaye    2.68 Km
Jean Pierre Michaut    2.68 Km
Philip Reisenthel    2.68 Km
Marion Schauvliege    2.68 Km
Vincent Sequeval    2.68 Km


🩺 Pour trouvez un Médecin de Garde à MARQUETTE LEZ LILLE 24h/24h 🩺 ➢ C'est Ici


Laurent Aboucaya Avocat Généraliste département 59 Nord

Monsieur Laurent Aboucaya est un avocat exerçant au Barreau de Lille.
Son cabinet se situe en Hauts de France, département Nord, à MARQUETTE LEZ LILLE 59520, au ( Latitude: 50.6725818, Longitude: 3.0522973 )
Il s'occupe de tous les domaines.
Il peut dialoguer en Français. Il accepte les Chèques, et les Espèces.
Il est bien noté sur Google .
Les détails de Aboucaya Laurent ont été vus 204 fois
Mise à jour le Mercredi 3 Décembre 2025


☏ Trouvez un Avocat

Avocate suivant : Avocate Morgane Mondolfo
  Autres recherches en rapport à cette fiches fournis par Google le 3 Décembre 2025

1 - Laurent Aboucaya, avocat Lille

  Présentation de Me Laurent Aboucaya. Me Laurent Aboucaya est avocat à Lille. Me Aboucaya est un avocat dynamique dont le cabinet d'avocat à Lille traite ...
https://www.sitipro.com/avocat-lille/aboucaya-laurent/
2 - Présentation de Laurent ABOUCAYA - Conseil-Juridique.net
  Présentation de Laurent ABOUCAYA, avocat sur Conseil-Juridique.net. Posez lui toutes vos questions !
https://www.conseil-juridique.net/avocat/4382/presentation
3 - 100+ Aboucaya profiles | LinkedIn
  100+Results for Aboucaya · Florence Zano · Mikael Aboucaya · Victoria Aboucaya · Jerome Aboucaya · Audrey ABOUCAYA · Elie Aboucaya · Laurent ABOUCAYA · Thomas ...
https://www.edin.com/pub/dir/+/Aboucaya

4 - 4 profils pour “Laurent Aboucaya” | LinkedIn

  4résultats pour “Laurent Aboucaya” ; DIRECTEUR ASSET MANAGEMENT & RSE. Paris. MRM, et 6 de plus. EFB, et 1 de plus ; Avocat. Marquette-lez-Lille. Avocat aboucaya ...
https://fr.edin.com/pub/dir/Laurent/ABOUCAYA
5 - Equipe | SCOR Investment Partners
  Equipe ; Laurent Aboucaya. Real Estate Asset Manager ; Lennard Adler-Garbe. Leveraged Loans Portfolio Manager ; Sonia Aguercif-Behague. Legal and Structuration ...
http://www.scor-ip.com/equipe
6 - 100+ profils pour “Aboucaya” | LinkedIn
  100+résultats pour “Aboucaya” · Mikael Aboucaya · Florence Zano · Thomas Aboucaya · Victoria Aboucaya · Jerome Aboucaya · Elie Aboucaya · Laurent ABOUCAYA · Juliana ...
https://fr.edin.com/pub/dir/+/ABOUCAYA
7 - u200fALI ELBAIRu200f - u200fAvocat/lawyer /محام/ professeur universitaire ...
  Avocat/lawyer /محام/ professeur universitaire ⚖️ Docteur en droit ... bureau d'avocat LAURENT ABOUCAYA. يناير ٢٠١٩ - مايو ٢٠٢٢ 3 عام 5 شهر. Région ...
https://ma.edin.com/in/ali-elbair-828984116
8 - Mathurin Torrioli - Élève-avocat | LinkedIn
  Stagiaire Cabinet d'Avocat - Me Laurent ABOUCAYA. Aboucaya Laurent. mars 2022 - avr. 2022 2 mois. Marquette-lez-Lille, Hauts-de-France, France. Stagiaire ...
https://fr.edin.com/in/mathurin-torrioli-043120213
9 - ᐅ Horaires d'ouverture „Maître Laurent Aboucaya - Avocat“ | 2 Rue ...
  Maître Laurent Aboucaya - Avocat à Marquette-lez-Lille ... Attention: aujourd'hui est un jour férié dans certaines régions (Armistice 19)! Dans ce cas les ...
https://www.horairesdouverture24.fr/filiale/Marquette-lez-Lille-Ma%25EEtre%2520Laur...html
10 - Aboucaya Laurent - Portail Universitaire du droit
  Laurent Aboucaya. Maître de conférences. Histoire du droit et des institutions. Université de Lille. Faculté des Sciences Juridiques, Politiques et Sociales.
https://univ-droit.fr/universitaires/6162-aboucaya-laurent

Vous êtes l'Avocat Mtre Aboucaya Laurent
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Vous pouvez maintenant supprimer les publicités et les N° surtaxés de votre fiche
De nombreuses options avec 3 Formules au choix, demandez une Démonstration du nouveau Compte Pro KesKeCes ici