Maître Nicolas Olszak

Nicolas Olszak
Avocat au Barreau de :
STRASBOURG

Avocat Généraliste

26, Boulevard de Lyon
67000 STRASBOURG

Paiement Acceptés:
💶 Espèces   🖋️ Chèque   

Parle le:
Français

Localisation Mtre Olszak Nicolas

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez cet Avocat ?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.

Autres notations sur internet pour Nicolas Olszak

 Google  5/5 avec 3 votes


Partagez:     


Vous êtes l'Avocat Mtre Olszak Nicolas
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Les Avocats les plus proches :

Brand Elisabeth    0 m
Rolet Roselyne    160 m
Costes Cyril    170 m
Reins Didier    190 m
Cohen Elbaz Sophie    850 m
Hallel Michel    850 m
Rauch Amandine    850 m
Samuel Jessy    850 m
Weibel Steeve    850 m
Weyl Jean    850 m
Sommer Nathalie    900 m
Wolff Bruce    900 m
Wickersheimer Jean Pierre    1.03 Km
Demesy Pierre Olivier    1.06 Km
Goffin Clint    1.06 Km
Jerome Martin Ariane    1.06 Km
Laffite Camille    1.06 Km
Martineau Katia    1.06 Km
Muller Arnaud    1.06 Km
Vilar Michel    1.06 Km


🩺 Pour trouvez un Médecin de Garde à STRASBOURG 24h/24h 🩺 ➢ C'est Ici


Nicolas Olszak Avocat Généraliste département 67 Bas Rhin

Monsieur Nicolas Olszak est un avocat du Barreau de Strasbourg.
Son cabinet est localisé en région Grand Est, département Bas Rhin, dans la ville de STRASBOURG 67000, au ( Latitude: 48.5781511, Longitude: 7.7313296 )
Il n'a pas de spécialité déterminée.
Langue Parlée: Français. Il accepte Chèques, et Espèces.
Il est bien noté sur Google .
La page de Olszak Nicolas a été consultée à 407 reprises a bénéficié d'une mise à jour le Samedi 4 Juillet 2026


☏ Trouvez un Avocat

Avocat suivant : Avocat Mohamed Kassoul
  Autres résultats annexes à cette page fournis par Google le 4 Juillet 2026

1 - Cabinet Olszak & Levy · Cabinet d'Avocat à Strasbourg, Paris, Metz ...

  Association de Nicolas Olszak et Maxence Levy et création de la SELAS interbarreaux Olszak & Levy ; arrivée d'Anne-Sophie Debus et Anna Vallejo. image Nos ...
https://www.olszak-levy.com/fr/
2 - Nicolas Olszak - Avocat au barreau de Paris - LinkedIn
  Fondé en 2008, le cabinet Olszak & Levy compte désormais six associés inscrits aux barreaux de Strasbourg, Metz, Paris et Lyon.
https://fr.edin.com/in/nicolas-olszak-71b44bb0
3 - Avocat Barreau de Strasbourg, Paris, Metz, Lyon
  Découvrez l'équipe du Cabinet Olszak & Levy · Avocats aux barreaux de Strasbourg, Paris, Metz et Lyon ✓ Droit Public des Affaires ✓ Droit Immobilier ✓ Droit ...
https://www.olszak-levy.com/fr/notre-equipe.html

4 - Société OLSZAK ET LEVY : Chiffre d'affaires, statuts ... - Pappers

  Activité de OLSZAK ET LEVY. Activité principale déclarée : Exercice de la profession d'avocat. Code NAF ou APE : ...
https://www.pappers.fr/entreprise/olszak-et-levy-817392749
5 - Olszak & Levy - Promotion & Construction - France - Leaders League
  Fondé en 2008, le cabinet Olszak & Levy, société d'avocats inter-barreaux, compte six associés, cinq collaborateurs et un consultant, inscrits aux barreaux.
https://www.leadersleague.com/fr/firm/olszak-and-levy/france-1/promotion-constructi...vaux
6 - Articuler SCoT et PLU(i) - Intercommunalités de France
  Feb 7, 2020 ... Nicolas OLSZAK,. Avocat au barreau de Strasbourg, spécialiste en droit public. François BENECH,. Avocat au barreau de Paris, chargé d ...
https://www.intercommunalites.fr/app/uploads/2022/10/2020-02-adcf-guide-articuler-s....pdf
7 - Privé d'héritage, Jean-Michel Jarre annonce poursuivre le combat ...
  Feb , 2024 ... S'appuyant sur cette opinion de la juge, l'avocat de Stéphanie et Jean-Michel Jarre, Me Nicolas Olszak, annonce qu'il va demander le renvoi ...
https://www.ouest-france.fr/culture/musiques/prive-dheritage-jean-michel-jarre-anno...4a5c
8 - Nicolas Olszak posted on LinkedIn
  Jan 13, 2023 ... Nicolas Olszak's Post ... Toute l'équipe du cabinet Olszak & Levy vous adresse ses meilleurs vœux pour l'année 2023 2023 : nouvelle étape ! Le ...
https://www.edin.com/posts/nicolas-olszak-71b44bb0_toute-l%C3%A9quipe-du-cabinet-ol...oljq
9 - Prenez RDV avec Maître BENELLI, avocat à paris (75016) - Allaw
  AVOCAT. Victor SIENACK. 136 Avenue des Champs Elysées, 75008 Paris. Nicolas OLSZAK. AVOCAT. Nicolas OLSZAK. 3 Rue de Monttessuy, 75007 Paris. Christine SAUREL ...
https://allaw.fr/avocat/Georges_BENELLI_72c
10 - Jean-Michel Jarre déshérité : la CEDH déboute le musicien et sa ...
  Feb 16, 2024 ... en leur défaveur», a indiqué dans un communiqué transmis à l'AFP Me Nicolas Olszak, leur avocat. «Compte tenu des enjeux attachés à cette ...
https://www.cnews.fr/people/2024-02-16/jean-michel-jarre-desherite-la-cedh-deboute-...t-la

Vous êtes l'Avocat Mtre Olszak Nicolas
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Vous pouvez maintenant supprimer les publicités et les N° surtaxés de votre fiche
De nombreuses options avec 3 Formules au choix, demandez une Démonstration du nouveau Compte Pro KesKeCes ici