Maître Sandrine Gomez

Sandrine Gomez
Avocate au Barreau de :
MARSEILLE

Avocate Généraliste

Avocate depuis: 17 ans

67, Rue Breteuil
13006 Marseille
04.91.37.57.39

Prendre Rendez-vous

Moyens de Paiements:
💶 Espèces   🖋️ Chèque   🏛️ Virement

Langue Parlée:
Français

Date de Serment:
Mercredi 14 Janvier 2009

Localisation Mtre Gomez Sandrine

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez cet Avocat ?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.

Partagez:     


Vous êtes l'Avocat Mtre Gomez Sandrine
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Les Avocats les plus proches :

Clément Beraud    0 m
Frédéric Brocard    0 m
Pierre Campocasso    0 m
Olivier Giraud    0 m
Delphine Affriat    0 m
Jonathan Bolinches    0 m
Stéphanie Deirmendjian    0 m
Laurent Gay    0 m
Christelle Jacquot    0 m
Christine Imbert    10 m
Fréderi Michel    10 m
Carole Rivalan    10 m
Anaïs Cohen    10 m
Sarah Gensollen    10 m
Bernard Magnaldi    20 m
Helene Martinez    20 m
Jean Noyer    20 m
Nathalie Rampal    20 m
Mélanie Robin    20 m
Charlotte Signouret    20 m


🩺 Pour trouvez un Médecin de Garde à Marseille 24h/24h 🩺 ➢ C'est Ici


Sandrine Gomez Avocat Généraliste département 13 Bouches du Rhône

Madame Sandrine Gomez est une avocate exerçant au Barreau de Marseille.
Elle exerce depuis le Mercredi 14 Janvier 2009.
Ses bureaux sont en Provence Alpes Côte d'Azur, département Bouches du Rhône, à Marseille 13006, au ( Latitude: 43.2892755, Longitude: 5.3763496 )
Elle s'occupe de tous les domaines.
Elle peut dialoguer en Français. Elle accepte les Chèques, et les Espèces.
Les détails de Gomez Sandrine ont été vus 186 fois
Mise à jour le Jeudi 11 Juin 2026


☏ Trouvez un Avocat

Avocate suivant : Avocate Pauline Gondet
  Autres recherches en rapport à cette fiches fournis par Google le 11 Juin 2026

1 - 60+ Sandrine Gomez profiles - LinkedIn

  View the profiles of professionals named Sandrine Gomez on LinkedIn. There are 60+ professionals named Sandrine Gomez
https://www.edin.com/pub/dir/Sandrine/Gomez
2 - Sandrine Gomez - Avocat associé BGLEX AVOCATS - LinkedIn
  Avocat associé BGLEX AVOCATS · droit du travail · Expérience : BGLEX AVOCATS · Formation : École des Avocats Centre Sud (Montpellier) · Lieu : Marseille ...
https://fr.edin.com/in/sandrine-gomez-34577872
3 - Maître Sandrine Gomez Avocat à Marseille | RDV & Tarif
  Maître Sandrine Gomez est un Avocat inscrit sur Visio Conseils Pro. Vous pouvez prendre rendez-vous avec Maître Sandrine Gomez pour une consultation en ...
https://www.visioconseilspro.com/avocats/profil/sandrine-gomez-534

4 - 60+ perfiles de «Sandrine Gomez - LinkedIn

  Hay 60+ profesionales con el nombre de «Sandrine Gomez» que usan LinkedIn para intercambiar información, ideas y oportunidades ... Avocat associé BGLEX AVOCATS.
https://ec.edin.com/pub/dir/Sandrine/Gomez
5 - 40+ profils pour “Sandrine Gomez” - LinkedIn
  Sandrine Gomez. Avocat associé BGLEX AVOCATS. Marseille. BGLEX AVOCATS , et 3 de plus. École des Avocats Centre Sud (Montpellier), et 1 de plus ...
https://fr.edin.com/pub/dir/Sandrine/Gomez/fr-0-France
6 - Prenez RDV avec Maître GOMEZ, avocat à marseille (13006) - Allaw
  Sandrine GOMEZ. AVOCAT. 67 Rue breteuil 13006, Marseille. 96 10 ** **. Ce professionnel n'est pas disponible sur Allaw, mais d'autres avocats peuvent vous ...
https://allaw.fr/avocat/Sandrine_GOMEZ_304
7 - Rubi Barboza Gomez - Lambert Avocats
  Grâce à son expérience variée, notamment en indemnisation à la CNESST et en service à la clientèle, Rubi possède un sens aiguisé de l'organisation, une ...
https://lambertavocats.ca/cabinet-lambert/rubi-barboza/
8 - Jean-Claude Baudrais, le maire sortant, dévoile sa liste
  Mar 1, 2014 ... Absents: Sandrine Gomez, Pierrick Jauny. |. fermer. De ...
https://www.ouest-france.fr/bretagne/penestin-56760/jean-claude-baudrais-le-maire-s...5210
9 - Maeva dans le groupe aux 300 nouveaux membres - Facebook
  Nov 30, 2025 ... ... Sandrine Gomez, Guiot Carine, Nicole Lorthios, Jean Campdoras ... avocat Dmd, Bertrand Mazau-escolivet Bonnet, Sandra Texier, Martine ...
https://www.facebook.com/groups/tahitietsesiles/posts/2946448328877410/
10 - Avocats - Genève - Pouvoir judiciaire
  c/o Me Sandrine GIROUD. Rue de la Mairie 35. Case postale 6569. 1211 ... Maître Ness GOMEZ RODRIGUEZ, Avocate stagiaire. c/o Me Arnaud NUSSBAUMER. Rue ...
https://justice.ge.ch/apps/dbl/de/avocats/search?_query=C_FONCTION%3AAS&_page=1&_no...ge=6

Vous êtes l'Avocat Mtre Gomez Sandrine
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Vous pouvez maintenant supprimer les publicités et les N° surtaxés de votre fiche
De nombreuses options avec 3 Formules au choix, demandez une Démonstration du nouveau Compte Pro KesKeCes ici