Maître Agathe Delplace Notaire

Agathe Delplace
15, Rue Régis Corselle
59420 Mouvaux

Prendre Rendez-vous

Réglement Acceptés:
💶 Espèces   🖋️ Chèque   🏛️ Virement

Parle le:
Français

Localisation Mtre Delplace Agathe

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez ce Notaire ?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.

Partagez:     


Vous êtes le Notaire Mtre Delplace Agathe
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Les Notaires les plus proches :



🩺 Pour trouvez un Médecin de Garde à Mouvaux 24h/24h 🩺 ➢ C'est Ici

Agathe Delplace Notaire département 59 Nord

Agathe Delplace est une Notairee.
Ses bureaux se situent en Hauts de France, département Nord, dans la ville de Mouvaux 59420, au ( Latitude: 50.7014039, Longitude: 3.1361212 )
Elle parle le Français. Elle accepte les Chèques, et les Espèces.
La fiche de Delplace Agathe a été regardée 43 fois a été mise à jour le Samedi 23 Août 2025


☏ Trouvez un Notaire

Notaire suivant : Notaire Gwenaële Milossi
  Autres résultats connexes à cette fiches fournis par Google le 23 Août 2025

1 - Agathe Delplace - Notaire chez Etude notariale DELPLACE | LinkedIn

  Notaire chez Etude notariale DELPLACE · Expérience : Etude notariale DELPLACE · Lieu : Mouvaux · 50 relations sur LinkedIn. Consultez le profil de Agathe ...
https://fr.edin.com/in/agathe-delplace-1986a41b6
2 - Caroline LEDENT : Notary at
  Home Hauts-De-France Nord Mouvaux DELPLACE Agathe Caroline LEDENT. Back to search results. Notary: Caroline LEDENT MOUVAUX (59420). Share this content. Share on ...
https://www.notaires.fr/en/notaire/caroline-ledent
3 - Agathe Delplace - Notaire | LinkedIn
  Notaire · Expérience : Delplace Agathe · Lieu : France. Consultez le profil de Agathe Delplace sur LinkedIn, une communauté professionnelle d'un milliard de ...
https://fr.edin.com/in/agathe-delplace-42b25a15a

4 - 30+ Courbot profiles | LinkedIn

  Notaire chez Etude de Maitre Agathe Delplace, Notaire. Lille. SCP PANTOU et CARRION, +4 more. CFPN Lille, +2 more. Tristan Courbot. Responsable ...
https://www.edin.com/pub/dir/+/Courbot/fr-5205-R%C3%A9gion-de-Lille%2C-France
5 - Charlotte Courbot - Notaire chez Etude de Maitre Agathe Delplace ...
  Notaire chez Etude de Maitre Agathe Delplace, Notaire · Expérience : SCP PANTOU et CARRION · Formation : CFPN Lille · Lieu : Lille · 250 relations sur ...
https://fr.edin.com/in/charlotte-courbot-a0a0b2150
6 - Immobilier des Notaires Mes Anne Delplace-Piers et Jérôme Guyot ...
  Dec 6, 2024 ... Immobilier des Notaires Mes Anne Delplace-Piers et Jérôme Guyot added a new photo.
https://www.facebook.com/100063506055745/photos/1147627207364137/
7 - Commune de Ollignies
  Léopold-François-Henri, notaire, Lessines; Galez,. Léonard, ouvrier, Ollignies, (usufruit.) Jouret. Agathe, cabaretière, Ollignies. Kermer. Alexandre: Voir  ...
http://freepages.genealogy.rootsweb.com/~delcadan/popp/pdf/ollignies.pdf
8 - CHARENTE-MARITIME DOLUS D'OLERON 5 min à pied du centre ...
  Dec 5, 2024 ... Immobilier des Notaires Mes Anne Delplace-Piers et Jérôme Guyot is feeling chill. ... Agathe Delaunois - L'Etude des Propriétaires.
https://www.facebook.com/100063506055745/posts/charente-maritime-dolus-doleron-5-mi...989/
9 - notaire_creation_office (tag) - JORFSearch
  anciennement notaire salarié au sein de l'office de notaire dont est titulaire la société civile professionnelle Raphaël BONIN et Hélène DOUDOUX, notaires, ...
https://jorfsearch.steinertriples.ch/tag/notaire_creation_office?start=1500
10 - Décret du 20 juin 2022 portant promotion et nomination dans l'ordre ...
  Jun 21, 2022 ... Mme Dali-Youcef, née Rochereau (Angèle, Agathe), directrice de la communication et directrice déléguée des pôles d'un centre hospitalier ...
https://www.legifrance.gouv.fr/jorf/id/JORFARTI000045940274?init=true&page=1&query=...=all

Vous êtes le Notaire Mtre Delplace Agathe
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Vous pouvez maintenant supprimer les publicités et les N° surtaxés de votre fiche
De nombreuses options avec 3 Formules au choix, demandez une Démonstration du nouveau Compte Pro KesKeCes ici