Maître Christine Lagarde Notaire

Christine Lagarde
6, Place de la Vignasse
06560 Valbonne
04.93.12.29.34

Prendre Rendez-vous

Moyens de Paiements:
💶 Espèces   🖋️ Chèque   🏛️ Virement

Langues Courantes:
Français - Anglais - Espagnol

Localisation Mtre Lagarde Christine

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez ce Notaire ?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.

Partagez:     


Vous êtes le Notaire Mtre Lagarde Christine
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Les Notaires les plus proches :



🩺 Pour trouvez un Médecin de Garde à Valbonne 24h/24h 🩺 ➢ C'est Ici

Christine Lagarde Notaire département 06 Alpes Maritimes

Christine Lagarde est une Notairee.
Ses bureaux se trouvent en Provence Alpes Côte d'Azur, département Alpes Maritimes, ville de Valbonne 06560, au ( Latitude: 43.6421193, Longitude: 7.0067512 )
Elle parle le Français, Anglais, Espagnol. Elle accepte les Chèques, et les Espèces.
La fiche de Lagarde Christine a été affichée 102 fois a été mise à jour le Lundi 1er Juin 2026


☏ Trouvez un Notaire

Notaire suivant : Notaire Christine Adriani Ricq
  Autres sites connexes à cette fiches fournis par Google le 1 Juin 2026

1 - Notaire à VALBONNE (06560) | GASTALDI et LAGARDE

  NOTAIRES. Bonjour et bienvenue à l'Etude de Maître Jean Luc GASTALDI et Maître Christine LAGARDE, Notaires à Valbonne-Sophia Antipolis, toute notre équipe ...
https://gastaldi-lagarde-valbonne.notaires.fr/
2 - 60+ Christine Lagarde profiles - LinkedIn
  View the profiles of professionals named Christine Lagarde on LinkedIn. There are 60+ professionals named Christine Lagarde
https://www.edin.com/pub/dir/Christine/Lagarde
3 - Nos coordonnées - GASTALDI et LAGARDE Notaires à VALBONNE
  Bonjour et bienvenue à l'Etude de Maître Jean Luc GASTALDI et Maître Christine LAGARDE, Notaires à Valbonne-Sophia Antipolis, toute notre équipe est à votre ...
https://gastaldi-lagarde-valbonne.notaires.fr/nos-coordonnes-gastaldi-lagarde.html

4 - jean-luc gastaldi et christine lagarde notaires associes - Pappers

  JEAN-LUC GASTALDI ET CHRISTINE LAGARDE NOTAIRES ASSOCIES à VALBONNE (06560) : Bilans, statuts, chiffre d'affaires, dirigeants, actionnaires, levées de fonds ...
https://www.pappers.fr/entreprise/jean-luc-gastaldi-et-christine-lagarde-notaires-a...8131
5 - Office notarial à VALBONNE | GASTALDI et LAGARDE
  Bonjour et bienvenue à l'Etude de Maître Jean Luc GASTALDI et Maître Christine LAGARDE, Notaires à Valbonne-Sophia Antipolis, toute notre équipe est à votre ...
https://gastaldi-lagarde-valbonne.notaires.fr/presentation-de-l-office--gastaldi-la...html
6 - Kelly LAPLAINE - Clerc de notaire chez Me Christine LAGARDE ...
  Clerc de notaire chez Me Christine LAGARDE, notaire à Valbonne · Expérience : SELARL Jean-luc GASTALDI & Christine LAGARDE · Formation : INFN Institut ...
https://fr.edin.com/in/kelly-laplaine-aa185928a
7 - jean-luc gastaldi et christine lagarde notaires associes - Pappers
  4 entreprises de Christine Lagarde · CH LAGARDE - 8947 134. Président depuis le 12/02/2021 · SCI CHRISAU - 808 126 346. Gérant et associé indéfiniment ...
https://www.pappers.fr/dirigeant/christine_lagarde_1968-05
8 - Alexis VEYER - Notaire Stagiaire chez Maîtres JEAN-LUC ... - LinkedIn
  Notaire Stagiaire chez Maîtres JEAN-LUC GASTALDI ET CHRISTINE LAGARDE · Expérience : JEAN-LUC GASTALDI ET CHRISTINE LAGARDE · Formation : INFN Institut ...
https://fr.edin.com/in/alexis-veyer
9 - Notary Jean-Luc GASTALDI VALBONNE560 | Notaires de France
  Book an appointment with the notary Jean-Luc GASTALDI, in VALBONNE (@postal_code). Contact : Christine.lagarde@notaires.fr + @tel.
https://www.notaires.fr/en/notaire/jean-luc-gastaldi
10 - Christine Lagarde demande des clarifications - Le Temps
  Jun 29, 2010 ... ... notaire de Vevey est clairement mentionné. ... Interrogée par les médias ce mardi, la ministre de l'Economie Christine Lagarde ...
https://www.letemps.ch/monde/christine-lagarde-demande-clarifications

Vous êtes le Notaire Mtre Lagarde Christine
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Vous pouvez maintenant supprimer les publicités et les N° surtaxés de votre fiche
De nombreuses options avec 3 Formules au choix, demandez une Démonstration du nouveau Compte Pro KesKeCes ici