Maître Marine Poyer Notaire

Marine Poyer
5 Bis, Rue Montesquieu
59880 Saint Saulve
03.27.41.90.42

Prendre Rendez-vous

Comment Payer:
💶 Espèces   🖋️ Chèque   🏛️ Virement

Langue Parlée:
Français

Localisation Mtre Poyer Marine

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez ce Notaire ?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.

Partagez:     


Vous êtes le Notaire Mtre Poyer Marine
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Les Notaires les plus proches :



🩺 Pour trouvez un Médecin de Garde à Saint Saulve 24h/24h 🩺 ➢ C'est Ici

Marine Poyer Notaire département 59 Nord

Marine Poyer est une Notairee.
Ses bureaux sont en région Hauts de France, département Nord, à Saint Saulve 59880, au ( Latitude: 50.3682902, Longitude: 3.5513483 )
Langue Courante: le Français. Elle accepte Chèques, et Espèces.
Les informations de Poyer Marine ont été compulsés à 85 reprises.
Dernière Mise à jour : Lundi 29 Juin 2026


☏ Trouvez un Notaire

Notaire suivant : Notaire Philippe Saccoccio
  Autres recherches similaires à cette page fournis par Google le 29 Juin 2026

1 - Notaire à SAINT-SAULVE (59880) | POYER Marine

  L'Etude Notariale de Saint-Saulve, une équipe rigoureuse et dynamique, à votre écoute ! Contact. Office notarial. POYER Marine. 5 bis rue Montesquieu 59880 ...
https://office-poyer-saint-saulve.notaires.fr/
2 - Notary Marine POYER SAINT-SAULVE 59880 | Notaires de France
  Notary Marine POYER SAINT-SAULVE 59880 | 5 Bis rue Montesquieu · Office informations · Professional career of the notary · Map and access. Display map. Enabled ...
https://www.notaires.fr/en/notaire/marine-poyer
3 - Office notarial à SAINT-SAULVE | POYER Marine
  L'Etude Notariale de Saint-Saulve, une équipe rigoureuse et dynamique, à votre écoute ! Contact. Office notarial. POYER Marine. 5 bis rue Montesquieu 59880 ...
https://office-poyer-saint-saulve.notaires.fr/l-office-poyer-marine.html

4 - Marine Poyer - Notaire associée - LinkedIn

  Notaire associée · Expérience : Selarl Marine Poyer · Formation : Université de Lille · Lieu : Saint-Saulve · 290 relations sur LinkedIn.
https://fr.edin.com/in/marine-poyer-630910a9
5 - Société SELARL MARINE POYER - Pappers
  L'exercice en commun de la profession de notaire. Code NAF ou APE : 69.10Z (Activités juridiques). Domaine d'activité : Activités ...
https://www.pappers.fr/entreprise/selarl-marine-poyer-883421471
6 - Office Notarial Saint-Saulve - POYER - Facebook
  Office Notarial Saint-Saulve - POYER, Saint-Saulve. 288 likes · were here. Consulting agency.
https://www.facebook.com/p/Office-Notarial-Saint-Saulve-POYER-100063725973812/
7 - 4 Marine Poyer profiles | LinkedIn
  4Results for Marine Poyer ; Responsable de Conception Editoriale. Greater Paris Metropolitan Region. CHANEL, +12 more ; Notaire associée. Saint-Saulve. Selarl ...
https://www.edin.com/pub/dir/Marine/Poyer
8 - Composition de l'instance - Chambre notaires Nord - Pas de Calais
  Marine POYER. Saint Saulve. En savoir plus. 4ème Syndic, chargée de la ... 122e Congrès des notaires - Lille LE NOTAIRE ET L'IMPOT CLARIFIER • CONSEILLER ...
https://www.lereflexenotaire.fr/composition-de-l-instance
9 - Officiers publics ou ministériels | Le portail du ministère de la ... - OPM
  ... notaire dont est titulaire la société d'exercice libéral à responsabilité limitée « Marine POYER » à la résidence de Saint-Saulve (Nord). Numéro de demande.
https://opm.justice.gouv.fr/node?trk=public_post_main-feed-card-text&page=9
10 - Notaire Vieux-Condé - Mairie.com
  ANTOINE DREUMONT. 24 RUE COLLEGE59163 - CONDé-SUR-L'ESCAUT ; SCP CAMUS-URBACZKA DELDICQUE. 10 PLACE VERTE59163 - CONDé-SUR-L'ESCAUT ; MARINE POYER. 5 Bis RUE ...
https://www.mairie.com/notaire/vieux-conde-59-v.html

Vous êtes le Notaire Mtre Poyer Marine
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Vous pouvez maintenant supprimer les publicités et les N° surtaxés de votre fiche
De nombreuses options avec 3 Formules au choix, demandez une Démonstration du nouveau Compte Pro KesKeCes ici