Restaurant Indien Kashfull

Ouvert depuis: 9 ans

60, Rue Henri Delahaye
44120 Vertou
Restaurant indien

🧺 Vente à Emporter

🍴 Repas sur Place

Aucune livraison

Moyens de Paiements:
💶 Espèces   🖋️ Chèque   

Début d'Activité  10 Février 2017
Catégorie  Cuisine Traditionnelle
Spécialité  Indien
Langue Parlée:Français
N° Siren  822 858 148 00015
Localisation Restaurant Indien Kashfull

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez ce restaurant ?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.

Autres notations sur internet pour Kashfull

 Google  4.6/5 avec 430 votes
 LaCarte  4.5/5 avec 127 votes
 Mappy  5/5 avec 2 votes
 Petit Futé  4/5 avec 1 votes
 Tripadvisor  4.5/5 avec 127 votes


Partagez:     


Vous êtes le propriétaire de Restaurant Indien Kashfull
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Les Restaurants à coté :



🩺 Pour trouvez un Médecin de Garde à Vertou 24h/24h 🩺 ➢ C'est Ici

Restaurant Indien Kashfull département 44 Loire Atlantique

Restaurant Indien Kashfull est un Restaurant de Cuisine Traditionnelle spécialisé Indien.
Il est en Pays de Loire, département Loire Atlantique, à Vertou 44120, au ( Latitude: 47.1686364, Longitude: -1.4738968 )
Existe depuis le 10 Février 2017 , opérationnel depuis 9 ans. Son Code Siren est le 822 858 148 00015.
Ils parlent le Français. Il accepte les Chèques, et les Espèces.
Vous pouvez manger sur place, Vous pouvez avoir des plats à emporter, Pas de service de livraison.
Il est bien noté sur Google LaCarte Mappy Petit Futé Tripadvisor .
La fiche de Restaurant Indien Kashfull a été vue 94 fois a été mise à jour le Dimanche 14 Juin 2026


☏ Trouvez un Restaurant

Restaurant Suivant : Restaurant Gastronomique Le Jardin Gourmand
  Autres recherches connexes à cette fiches fournis par Google le 14 Juin 2026

1 - Kashfull - Restaurant indien à Vertou sur place et à emporter

  La carte du restaurant · Rèservez votre table ! · Tout pour nous contacter. VENEZ DIRECTEMENT. 60 rue Henri Delahaye 44120 Vertou. OU TELEPHONEZ81.47..94.
http://www.restaurant-kashfull.fr/
2 - KASHFULL RESTAURANT INDIEN TRADITIONNEL, Vertou
  Situé en centre-ville de Vertou, le Kashfull propose une carte variée dans un environnement très propre. Le personnel est très serviable.
https://www.tripadvisor.fr/Restaurant_Review-g676145-d12027917-Reviews-Kashfull_Res...html
3 - Kashfull Restaurant Indien Vertou - Facebook
  Bonjour mes dames messieurs le restaurant kashfull sera ouvert à partir de aujourd'hui midi juste le vent emporter - 10% de 12h00 à 14h h30 à 21h00.le ...
https://www.facebook.com/p/Kashfull-Restaurant-Indien-Vertou-100063524232240/

4 - Kashfull Indian Restaurant menu, offres et prix - Livraison à Nantes

  Utilisez votre compte Uber pour passer commande chez Kashfull Indian Restaurant dans la ville suivante : Nantes ... 60 Rue Henri Delahaye,, Vertou, EMEA 44120.
https://www.ubereats.com/fr/store/kashfull-indian-restaurant/WK6EmP_8VECn25QdcZKOZA
5 - Kashfull Restaurant Indien Traditionnel - Butter chicken - Tripadvisor
  Kashfull Restaurant Indien Traditionnel, Vertou Photo : Butter chicken - Découvrez les 22 photos et vidéos de Kashfull Restaurant Indien Traditionnel prises ...
https://fr.tripadvisor.be/LocationPhotoDirectLink-g676145-d12027917-i490231585-Kash...html
6 - KASHFULL RESTAURANT INDIEN - Vertou (44120) - Petit Futé
  Informations et horaires sur KASHFULL RESTAURANT INDIEN. Ouvert du mardi au dimanche le midi et le soir. Midi formule 10,50 € ou 12,50 €. Soir formules 19,50 € ...
https://www.petitfute.com/v27688-vertou-44120/c1165-restaurants/c1031-cuisines-du-m...html
7 - Kashfull Indien Traditionnel Vertou - LaCarte.Menu
  Restaurant assez récent à Vertou. Carte classique, un peu comme dans ous les restaurants indiens je trouve... mais très bon, et service rapide et efficace, a ...
https://lacarte.menu/restaurants/vertou/kashfull-restaurant-indien-traditionnel
8 - Vertou, France: All You Must Know Before You Go (2026) - Tripadvisor
  Vertou Tourism: Tripadvisor has 4388 reviews of Vertou Hotels, Attractions, and Restaurants making it your best Vertou resource.
https://www.tripadvisor.com/Tourism-g676145-Vertou_Loire_Atlantique_Pays_de_la_Loir...html
9 - Kashfull à Vertou - menu et photos - Eat-List
  Kashfull situé à Vertou (44) est un établissement de type Restaurant Indien. Consultez leur carte, les horaires d'ouverture et les avis.
https://www.eat-list.fr/vertou-44120/restaurant-indien-3/kashfull-111287
10 - Société KASHFULL : Chiffre d'affaires, statuts, extrait d'immatriculation
  KASHFULL à BLAIN (44130) : Bilans, statuts, chiffre d'affaires, dirigeants, actionnaires, levées de fonds, annonces légales, APE, NAF, TVA, RCS, SIREN, ...
https://www.pappers.fr/entreprise/kashfull-901518050

Vous êtes le propriétaire de Restaurant Indien Kashfull
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Vous pouvez maintenant supprimer les publicités et les N° surtaxés de votre fiche
De nombreuses options avec 3 Formules au choix, demandez une Démonstration du nouveau Compte Pro KesKeCes ici