Restaurant Asiatique Maison Zhang

Ouvert depuis: 8 ans

16, Rue des Martyrs
75009 Paris
Restaurant asiatique

🧺 Vente à Emporter

🍴 Repas sur Place

🚴 Service de Livraison

Réglement Acceptés:
💶 Espèces   🖋️ Chèque   

Début d'Activité  16 Novembre 2017
Catégorie  Restauration Rapide
Spécialité  Asiatique
Langue Parlée:Français
N° Siren  433 724 127 00025
Localisation Restaurant Asiatique Maison Zhang

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez ce restaurant ?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.

Autres notations sur internet pour Maison Zhang

 Google  4.6/5 avec 328 votes
 Restaurant Guru  4.6/5 avec 348 votes
 Mapstr  5/5 avec 944 votes
 Tripadvisor  4.5/5 avec 21 votes


Partagez:     


Vous êtes le propriétaire de Restaurant Asiatique Maison Zhang
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Les Restaurants à proximité :



🩺 Pour trouvez un Médecin de Garde à Paris 24h/24h 🩺 ➢ C'est Ici

Restaurant Asiatique Maison Zhang département 75 Paris

Restaurant Asiatique Maison Zhang est un Restaurant de Restauration rapide spécialisé Asiatique.
Ses locaux se trouve en Ile de France, département Paris, à Paris 75009, au ( Latitude: 48.8775434, Longitude: 2.3395699 )
Existe depuis le 16 Novembre 2017 , opérationnel depuis 8 ans. Son Code Siren est le 433 724 127 00025.
Ils parlent le Français. Il accepte les Chèques, et les Espèces.
Vous pouvez manger sur place, Vous pouvez avoir des plats à emporter, Service de livraison possible.
Il est bien noté sur Google Restaurant Guru Mapstr Tripadvisor .
La fiche de Restaurant Asiatique Maison Zhang a été vue 66 fois a été mise à jour le Dimanche 23 Août 2026


☏ Trouvez un Restaurant

Restaurant Suivant : Pizzeria Lory Pizz
  Autres recherches connexes à cette fiches fournis par Google le 23 Août 2026

1 - MAISON ZHANG, Paris - 9e Arr. – Opéra - Restaurant Avis, Numéro ...

  Emplacement très pratique entre Monmarte et le métro Opéra. La nourriture est exceptionnelle, le service est super rapide, le propriétaire et le personnel sont ...
https://www.tripadvisor.fr/Restaurant_Review-g187147-d16810898-Reviews-Maison_Zhang...html
2 - Restaurant Maison Zhang – cuisine chinoise - Gault&Millau
  Maison Zhang. 16 Rue des Martyrs, 75009 Paris, France.
https://fr.gaultmillau.com/fr/restaurants/maison-zhang
3 - Carte et Menus 2026 - Mr Zhang à Paris - TheFork
  Feb 9, 2025 ... Découvrez la carte et les menus du restaurant Mr Zhang à Paris sur TheFork : entrées, plats, desserts, boissons et menus spéciaux.
https://www.thefork.fr/restaurant/mr-zhang-r706101/menu

4 - Restaurant Mr. Zhang: Home

  Bienvenue chez Mr. Zhang. Restaurant Asiatique à Paris | Réservation | Commande à emporter | Livraison.
https://mrzhang.fr/
5 - Les Cocktails - Pink Fizz - restaurant Paris
  Dans le quartier animé de Pigalle, à proximité du Moulin Rouge, Pink Fizz est le restaurant Pigalle Paris où déguster des cocktails signature avec ou sans ...
https://www.pink-fizz-restaurant-paris.fr/les-cocktails-pink-fizz-restaurant-paris
6 - Société MAISON ZHANG : Chiffre d'affaires, statuts, extrait ... - Pappers
  MAISON ZHANG à PARIS (750) : Bilans, statuts, chiffre d'affaires, dirigeants, actionnaires, levées de fonds, annonces légales, APE, NAF, TVA, RCS, SIREN, ...
https://www.pappers.fr/entreprise/maison-zhang-914141361
7 - Maison Zhang à Paris - LaCarte.Menu
  Maison Zhang, traiteur asiatique à Paris : dimsums vapeur, rouleaux de printemps et riz gluant maison. Qualité, fraîcheur et prix abordables au cœur du 9e.
https://lacarte.menu/restaurants/paris-1/maison-zhang-2
8 - Maison Zhang, le meilleur de la cuisine asiatique en plein 9e
  Sep 4, 2024 ... Depuis plus de 7 ans, Maison Zhang régale toute la rue des Martyrs et bien au-delà. Et pour cause : le restaurant et traiteur dévoile ...
https://www.lebonbon.fr/paris/cuisine-asiatique/maison-zhang-cuisine-asiatique-en-p...-9e/
9 - Maison Zhang, Paris - Menu du restaurant, prix et avis
  Aug 5, 2026 ... Maison Zhang à Paris classé 3.3 sur 5 sur Restaurant Guru : 683 avis de visiteurs, 108 photos. Exlorer le menu, consulter les heures ...
https://fr.restaurantguru.com/Maison-Zhang-Paris
10 - Maison Zhang - Paris (75009) - 716lavie
  Oct 28, 2020 ... Il y a un traiteur dont je vous ai parlé vite fait mais pas suffisamment.
https://716lavie.com/food/maison-zhang-paris-75009/

Vous êtes le propriétaire de Restaurant Asiatique Maison Zhang
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Vous pouvez maintenant supprimer les publicités et les N° surtaxés de votre fiche
De nombreuses options avec 3 Formules au choix, demandez une Démonstration du nouveau Compte Pro KesKeCes ici