Carrefour Carrefour Market

Station Service Carrefour :

Carrefour Market
2, Rue des Trois Moulins
62310 Fruges

Tarifs

Gazole  2.237 € *  21/08 à 08h08
E85  0.805 € *  21/08 à 08h08
E10  2.000 € *  21/08 à 08h08
SP98  2.138 € *  21/08 à 08h08


Comment Régler:
💳 Carte Bancaire   💶 Espèces   

Services :
 ⦁ Distributeur de Billet
* Tarifs données à titre indicatifs en fonction des données saisie par la station sur le site du gouvernement
Localisation Carrefour Market

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez cette Station Service ?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.

Autres notations sur internet pour Carrefour Market

 Google  3.9/5 avec 50 votes


Partagez:     

Les Stations Service les plus proches :

Carrefour Contact    10.19 Km
Ets Lemaitre    11.11 Km
Carrefour Contact    11.26 Km
Carrefour Contact    12.33 Km
Garage Hesdinois    16.24 Km
Carrefour Contact    16.86 Km
Intermarché Super    17.05 Km
Carrefour Market    18.31 Km
Shell    18.97 Km
Carrefour Contact    19.39 Km
Carrefour Market    19.68 Km
Intermarché Station    20.56 Km
Esso Express    21.07 Km
Station Leclerc    21.46 Km
Carrefour Contact    21.79 Km
Intermarché Station    22.29 Km
Esso Express    22.6 Km
Carrefour    24.18 Km


🩺 Pour trouvez un Médecin de Garde à Fruges 24h/24h 🩺 ➢ C'est Ici

Carrefour Market du département 62 Pas de Calais

La Station Carrefour Market est située en Hauts de France, département Pas de Calais 62, à Fruges 62310, au 2, Rue des Trois Moulins ( Latitude: 50.5095508, Longitude: 2.1310782 )
Cette station accepte les Cartes Bancaires, et les Espèces.
Cette station diffuse les tarifs de carburants:
Gazole: 2.237 € mis à jour le 21/08 à 08h08
E85: 0.805 € mis à jour le 21/08 à 08h08
E10: 2.000 € mis à jour le 21/08 à 08h08
SP98: 2.138 € mis à jour le 21/08 à 08h08
Les services proposés sont: Distributeur de Billet .
La fiche de Carrefour Market a été vue 83 fois a été mise à jour le Lundi 24 Août 2026

☏ Trouvez une Station Service
Entrez un nom, ville ou code postal
Sur Autoroute Toilettes
Station Lavage Bar
Automate 24h/24h Boutique
Espace Bébé Resto
Accès Handicapé Piste PL
Relais Colis Gaz
Station Gonflage Fioul

Station Service Suivante : Super U
  Autres recherches connexes à cette fiches fournis par Google le 19 Mai 2026

1 - Trouvez la station service Carrefour la plus proche

  La Carte Carburant Carrefour est acceptée dans les stations Carrefour, Carrefour Market. Carrefour City, Carrefour Contact et Carrefour Express.
https://carte-carburant.carrefour.fr/reseau/
2 - Carrefour Market Dunières : Votre Supermarché à Dunières
  Un large choix à retrouver en magasin ou dans votre station service, également disponible 24h/24 dans certaines stations. Tirage photo. Imprimez vos photos ...
https://www.carrefour.fr/magasin/market-dunieres
3 - Carte Carburant PRO Carrefour
  Carte essence Carrefour pour les professionnels : artisans, commerçants, TPE, PME, administrations, collectivités. Carte carburant paramétrable et sécurisée ...
https://carte-carburant.carrefour.fr/

4 - Carrefour Market Audenge : Votre Supermarché à Audenge

  Un large choix à retrouver en magasin ou dans votre station service, également disponible 24h/24 dans certaines stations. Photo d'identité. Réalisez vos ...
https://www.carrefour.fr/magasin/market-audenge
5 - STATION SERVICE CARREFOUR MARKET - Banyuls-sur-Mer
  Station service 24h/24 en libre service. Paiement par carte bancaire uniquement.
https://www.banyuls-sur-mer.com/offres/station-service-carrefour-market-banyuls-sur...046/
6 - Carrefour Market Saint Victoret
  Avantages et services réservés aux Professionnels. En savoir plus. Station Service 24h/24 et/ou Bornes de recharges électriques. Prix des carburants. Gazole ...
https://www.carrefour.fr/magasin/market-saint-victoret
7 - Carrefour Market et Station – Service - Medoc Atlantique
  Carrefour Market et Station - Service · M'y rendre · 56 73 23 Appeler le numéro :0556732305. Newsletter. Inscrivez-vous à la newsletter de Médoc ...
https://www.medoc-atlantique.com/sit/carrefour-market-et-station-service-7123361/
8 - Carrefour Market Penvenan : Votre Supermarché à Penvénan
  Un large choix à retrouver en magasin ou dans votre station service, également disponible 24h/24 dans certaines stations. Photo d'identité. Réalisez vos ...
https://www.carrefour.fr/magasin/market-penvenan
9 - carrefour market distriava la crau - revendeur Antargaz
  Antargaz Energies renforce son engagement dans la mobilité durable avec l'ouverture de nouvelles stations GPL carburant sur le territoire national. En savoir ...
https://revendeur.antargaz.fr/23684-carrefour-market-la-crau
10 - Carrefour Market Quimperlé : Votre Supermarché à Quimperlé
  Au service de toutes vos courses ! · Promotions · Mes Avantages Fidélité · Tous nos services · Pour plus de confort · Prix des carburants · Avis · Dans votre magasin.
https://www.carrefour.fr/magasin/market-quimperle

Vous êtes le propriétaire de la Station Service Carrefour Market
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Vous pouvez maintenant supprimer les publicités et les N° surtaxés de votre fiche
De nombreuses options avec 3 Formules au choix, demandez une Démonstration du nouveau Compte Pro KesKeCes ici