Super U Jean Paul Lacans

Station Service Système U :

Jean Paul Lacans
13, Rue de la Barque
11200 Homps

Tarifs

Gazole  2.219 € *  19/08 à 09h08
E85  0.849 € *  17/08 à 05h08
E10  1.999 € *  18/08 à 11h08
SP98  2.099 € *  21/08 à 07h08


Comment Régler:
💳 Carte Bancaire   💶 Espèces   

Services :
 ⦁ Toilettes
 ⦁ Boutique

 ⦁ Gaz
 ⦁ Distributeur de Billet
* Tarifs données à titre indicatifs en fonction des données saisie par la station sur le site du gouvernement
Localisation Jean Paul Lacans

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez cette Station Service ?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.

Autres notations sur internet pour Jean Paul Lacans

 Google  4.2/5 avec 6 votes


Partagez:     

Les Stations Service les plus proches :

Intermarché Station    5.56 Km
Access TotalEnergies    7.73 Km
Station Dyneff    8.68 Km
Carrefour Market    8.98 Km
Intermarché Station    9.21 Km
Carrefour Contact    11.81 Km
Intermarché Station    15.87 Km
Station Dyneff    16 Km
Intermarché Station    16.19 Km
Avia Aire de Corbières Nord    17.18 Km
Avia Corbières Sud    17.36 Km
Ets Plantade    18.61 Km
Supermarché Casino    18.62 Km
Saint Laurent Auto    19.76 Km
Station Essence Cap de Pla    21.86 Km
Intermarché Station    25.2 Km
Garage Bernard et Fils    25.45 Km
Garage Bernard et Fils    25.45 Km


🩺 Pour trouvez un Médecin de Garde à Homps 24h/24h 🩺 ➢ C'est Ici

Jean Paul Lacans du département 11 Aude

La Station Jean Paul Lacans est située en Occitanie, département Aude 11, ville de Homps 11200, au 13, Rue de la Barque ( Latitude: 43.2655969, Longitude: 2.7179629 )
Cette station accepte les Cartes Bancaires, et les Espèces.
Cette station diffuse les tarifs de carburants:
Gazole: 2.219 € mis à jour le 19/08 à 09h08
E85: 0.849 € mis à jour le 17/08 à 05h08
E10: 1.999 € mis à jour le 18/08 à 11h08
SP98: 2.099 € mis à jour le 21/08 à 07h08
Les services proposés sont: Boutique Toilettes bouteilles de Gaz,Distributeur de Billet .
Les détails de Jean Paul Lacans ont été affichés 165 fois
Mise à jour le Lundi 24 Août 2026

☏ Trouvez une Station Service
Entrez un nom, ville ou code postal
Sur Autoroute Toilettes
Station Lavage Bar
Automate 24h/24h Boutique
Espace Bébé Resto
Accès Handicapé Piste PL
Relais Colis Gaz
Station Gonflage Fioul

Station Service Suivante : Carrefour Market
  Autres sites en rapport à cette fiches fournis par Google le 27 Juin 2026

1 - Photos by Jean Paul Gabuteau (@jpgabuteau) · November 16, 2025

  Nov 16, 2025 ... Chez Charles Baudelaire, la poésie ne naît pas dans un salon. Elle naît dans la rue. Dans Les Fleurs du mal, la rue joue un rôle essentiel. D' ...
https://www.instagram.com/p/DRIsPh_Eb4C/
2 - Painting with Desire: Color after Collectivity, 1972-1974 - Selva
  Marc Devade, Sans titre, 1973. Ink on canvas. 200 x 200 cm. Looking back from the vantage of 1981, the art historian Jean Clay derided the painters of “ ...
https://selvajournal.org/article/painting-with-desire/
3 - Les magistrats de la Cour se sont réunis en audience solennelle ...
  Mar 12, 2025 ... Nancy Hypogee savent ils les conséquences d'une inconstitutionnalité sur le budget d'un département co e les landes pour prise de possession ...
https://www.facebook.com/ccomptes/posts/les-magistrats-de-la-cour-se-sont-r%C3%A9un...395/

4 - Jean-Paul Sartre - Bernard-Henri Lévy

  Au terme de son enquête, Le Siècle de Sartre, Lévy donne son explication à propos des reniements et des retournements de la vie de l'auteur des Mots. Portrait ...
https://bernard-henri-levy.com/fr/lexique/jean-paul-sartre/
5 - Jacques Lacan, Cecile Eluard, Pierre Reverdy, Louis Leiris, Pablo ...
  6 days ago ... Jacques Lacan, Cecile Eluard, Pierre Reverdy, Louis Leiris, Pablo Picasso, Fanie de Campan, Valentine Hugo, Simone de Beauvoir, ...
https://www.facebook.com/musticaguendalina/posts/jacques-lacan-cecile-eluard-pierre...450/
6 - Autres archives - UFORCA
  May 21, 2013 ... Topologie de l'objet : au delà du miroirPartons du schéma optique, point essentiel pour faire apparaître la logique du stade du miroir mais ...
https://www.lacan-universite.fr/category/archives/
7 - Inondations - Uchaud
  Mar 3, 2022 ... 14 septembre 2021 : Des orages diluviens inondent la commune. 5. - De mémoire d'Uchaudois on n'avait jamais vu ça !
https://www.uchaud.fr/mairie-uchaud-a-votre-service/vie-municipale/bulletin-municip...file
8 - The “Groupe d'Information sur les Prisons”: French Intellectuals and ...
  The GIP, founded in 1970 by Michel Foucault, Jean-Marie Domenach, and Pierre Vidal-. Naquet, and including thinkers and writers like Hélène Cixous, Daniel ...
https://academiccommons.columbia.edu/doi/10.7916/d8-sy4r-sh84/download
9 - Réseau Expertimo
  Plus de 1000 conseillers en France et en Europe, plus de 1000 entrepreneurs à votre service, disposant des outils les plus innovants pour mettre en avant votre ...
https://www.reseau-expertimo.fr/
10 - Philosophie : conscience et inconscient | France Culture
  Mar 23, 2020 ... ... Radio France sur Google Ouverture dans un nouvel onglet ... Avec la psychanalyse existentielle, Jean-Paul Sartre souhaite tirer ...
https://www.radiofrance.fr/franceculture/philosophie-conscience-et-inconscient-9458819

Vous êtes le propriétaire de la Station Service Jean Paul Lacans
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Vous pouvez maintenant supprimer les publicités et les N° surtaxés de votre fiche
De nombreuses options avec 3 Formules au choix, demandez une Démonstration du nouveau Compte Pro KesKeCes ici