Avia Station Avia

Station Service Avia :

Station Avia
65, Avenue des Cevennes
48800 Villefort

Tarifs

Gazole  2.316 € *  20/08 à 22h08
SP95  2.185 € *  20/08 à 22h08


Réglement Acceptés:
💳 Carte Bancaire   💶 Espèces   

Services :
 ⦁ Distributeur de Billet
* Tarifs données à titre indicatifs en fonction des données saisie par la station sur le site du gouvernement
Localisation Station Avia

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez cette Station Service ?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.

Autres notations sur internet pour Station Avia

 Google  3.7/5 avec 3 votes


Partagez:     

Les Stations Service les plus proches :

Carrefour Market    16.52 Km
Carrefour Express    16.75 Km
Super U    17.09 Km
Gagnières Autos    21.2 Km
Carrefour Market    21.58 Km
Point Service    26.19 Km


🩺 Pour trouvez un Médecin de Garde à Villefort 24h/24h 🩺 ➢ C'est Ici

Station Avia du département 48 Lozère

La Station Station Avia est située en Occitanie, département Lozère 48, à Villefort 48800, au 65, Avenue des Cevennes ( Latitude: 44.4350034, Longitude: 3.9333805 )
Cette station accepte les Cartes Bancaires, et les Espèces.
Cette station diffuse les tarifs de carburants:
Gazole: 2.316 € mis à jour le 20/08 à 22h08
SP95: 2.185 € mis à jour le 20/08 à 22h08
Les services proposés sont: Distributeur de Billet .
Les détails de Station Avia ont été vus 71 fois
Mise à jour le Mercredi 26 Août 2026

☏ Trouvez une Station Service
Entrez un nom, ville ou code postal
Sur Autoroute Toilettes
Station Lavage Bar
Automate 24h/24h Boutique
Espace Bébé Resto
Accès Handicapé Piste PL
Relais Colis Gaz
Station Gonflage Fioul

Station Service Suivante : Carrefour Market
  Autres recherches en rapport à cette fiches fournis par Google le 31 Mars 2026

1 - Car Rental - Lille, Lomme - Avia Petrol Station - Hertz

  293 Avenue De Dunkerque Lille,59160 3 20 93 93 84 Get Directions Qualifications & Requirements Google map location
https://www.hertz.com/us/en/location/france/lille/lilc71
2 - Trouver une station-service | AVIA Switzerland
  Trouvez la station-service la plus proche de chez vous, sur vos itinéraires préférés ou planifiés. Lieu, station-service ou localité. Réinitialiser. Filtrer les ...
https://avia.ch/fr/mobilite/trouver-une-station-service/
3 - Avia, c'est déjà demain
  Il est aussi le 2ème réseau de stations-service sur autoroute. AVIA France regroupe deux entreprises françaises et centenaires, toujours dirigées par les ...
https://www.avia-france.fr/

4 - AVIA Forel - Station-service avec shop SPAR | adsa.ch

  Route de Moudon 13. 1072 Forel-Lavaux. +41 62 508 46 21. serviceclient(at)adsa.ch. Planifier l'itinéraire. Services. Pression des pneus.
https://www.adsa.ch/stations/stations-avec-shops/forel
5 - Découvrez le réseau des stations de ville AVIA Picoty
  AVIA Picoty possède des stations en milieux urbains dotées de nombreux services pour répondre aux besoins des usagers.
https://www.picoty.fr/stations-service/mon-reseau-avia/stations-milieu-urbain/
6 - STATION SERVICE AVIA DU MOULIN MAUGAIN - Yelp - Yelp
  STATION SERVICE AVIA DU MOULIN MAUGAIN in Pontarlier, reviews by real people. Yelp is a fun and easy way to find, recommend and talk about what's great and ...
https://www.yelp.com/biz/station-service-avia-du-moulin-maugain-pontarlier-2
7 - Station Service Avia - Alpe d'Huez
  63 route de l'Alpe 38750 Alpe d'Huez Voir sur la carte. Téléphone : 76 79 20 96. Mél : nathalie.bellet@groupedode.fr ...
https://www.alpedhuez.com/fr/station-service-avia/
8 - AVIA Thevenin & Ducrot : distributeur de carburants depuis 1929
  au service de vos besoins en énergies depuis plus de 95 ans. 95 années d'activité ont permis à THEVENIN & DUCROT d'acquérir une solide expérience dans la ...
https://thevenin-ducrot.fr/
9 - AVIA petrol stations - App Store
  Download AVIA petrol stations by AVIA INTERNATIONAL on the App Store. See screenshots, ratings and reviews, user tips and more games like AVIA petrol ...
https://apps.apple.com/fr/app/avia/id330569404?l=en-GB
10 - Nouvelle station Avia à Nice le Paillon - Thevenin & Ducrot
  May 26, 2025 ... Une nouvelle station-service à Nice rejoint notre réseau Avia Thevenin & Ducrot ! Anciennement sous l'enseigne de TotalEnergies, le Relais ...
https://thevenin-ducrot.fr/nouvelle-station-avia-a-nice-le-paillon/

Vous êtes le propriétaire de la Station Service Station Avia
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Vous pouvez maintenant supprimer les publicités et les N° surtaxés de votre fiche
De nombreuses options avec 3 Formules au choix, demandez une Démonstration du nouveau Compte Pro KesKeCes ici