Leclerc Station Leclerc

Station Service Leclerc :

Station Leclerc
Zone Artisanale
60310 Lassigny

Tarifs

Gazole  2.226 € *  20/08 à 07h08
E10  2.022 € *  20/08 à 07h08
SP95  2.071 € *  20/08 à 07h08
SP98  2.098 € *  20/08 à 07h08


Des services auto et du carburant à petit prix ça vous dit ? Faites une halte dans l'une de nos stations-service. Le carburant moins cher est l'un des premiers combats E. Leclerc. Avec plus de 660 stations-service en France dont 11 sur autoroute, E. Leclerc révolutionne vos déplacements. Facilité, pluralité et qualité sont les maîtres-mots des stations-service E. Leclerc. Au-delà d'un large choix de carburants fiables et performants, vous pouvez également parfois bénéficier de services divers tels que la piste de lavage ou le gonflage des pneus. Accessibles pour la plupart 24h sur 24, nos stations vous permettent de rouler moins cher dans les meilleures conditions.

Moyens de Paiements:
💳 Carte Bancaire   💶 Espèces   

Services :
 ⦁ Automate 24h/24h
 ⦁ Relais Colis

 ⦁ Distributeur de Billet
* Tarifs données à titre indicatifs en fonction des données saisie par la station sur le site du gouvernement
Localisation Station Leclerc

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez cette Station Service ?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.

Autres notations sur internet pour Station Leclerc

 Google  4.1/5 avec 23 votes


Partagez:     

Les Stations Service les plus proches :

Carrefour Contact    7.97 Km
Station Service Leclerc    10.09 Km
Relais Saint Claude    10.73 Km
TotalEnergies Ressons Est    11.22 Km
TotalEnergies    11.22 Km
Relais de Belicourt    11.29 Km
Intermarché Station    11.34 Km
Auchan    11.54 Km
Super U    12.4 Km
Carrefour Market    13.28 Km
TotalEnergies    13.67 Km
Bp    14.15 Km
Station Intermarché    14.17 Km
Carrefour Contact    16.46 Km
Garage Van Asten Renault    16.78 Km
Esso Express    18.77 Km
Max Guerdin et Ses Fils    18.84 Km
Auchan Supermarché    19.54 Km
Station Auchan    19.71 Km
Station Leclerc    19.87 Km


🩺 Pour trouvez un Médecin de Garde à Lassigny 24h/24h 🩺 ➢ C'est Ici

Station Leclerc du département 60 Oise

La Station Station Leclerc est située en Hauts de France, département Oise 60, à Lassigny 60310, au Zone Artisanale ( Latitude: 49.5875920, Longitude: 2.8410030 )
Cette station accepte les Cartes Bancaires, et les Espèces.
Cette station diffuse les tarifs de carburants:
Gazole: 2.226 € mis à jour le 20/08 à 07h08
E10: 2.022 € mis à jour le 20/08 à 07h08
SP95: 2.071 € mis à jour le 20/08 à 07h08
SP98: 2.098 € mis à jour le 20/08 à 07h08
Les services proposés sont: Automate 24h/24h Relais Colis Distributeur de Billet .
La fiche de Station Leclerc a été vue 120 fois a été mise à jour le Lundi 24 Août 2026

☏ Trouvez une Station Service
Entrez un nom, ville ou code postal
Sur Autoroute Toilettes
Station Lavage Bar
Automate 24h/24h Boutique
Espace Bébé Resto
Accès Handicapé Piste PL
Relais Colis Gaz
Station Gonflage Fioul

Station Service Suivante : Esso
  Autres recherches connexes à cette fiches fournis par Google le 28 Juin 2026

1 - Station service | E.Leclerc

  Avec plus de 734 stations-service dans toute la France, dont 23 sur autoroute, E.Leclerc vous permet d'accéder facilement à des carburants et des services auto ...
https://www.e.leclerc/e/station-service
2 - Station Service E.Leclerc in Bordeaux, France - Apple Maps
  Du carburant et des services auto à petit prix ça vous dit ? Marquez l'arrêt dans l'une de nos stations-service E.Leclerc et profitez d'un service de ...
https://maps.apple.com/place?place-id=I8641D6920E1838E7
3 - E.Leclerc MIOS - Adresse, horaires et actualités du magasin
  Nos magasins spécialisés et services · Location de véhicules · Click and collect · E.Leclerc Express · Drive · Station service ...
https://www.e.leclerc/mag/e-leclerc-mios

4 - Carte Carburant Pro E.Leclerc

  Découvrez la Carte Carburant Pro E.Leclerc. ✓ Valable dans plus de 1100 stations-service ✓ 2,90€/mois ✓ Suivi et contrôle des budgets ✓ Équipe terrain ...
https://www.cartecarburant.leclerc/
5 - E.Leclerc COUTANCES - Adresse, horaires et actualités du magasin
  Nos magasins spécialisés et services · Voyage · Optique · Location de véhicules · Parapharmacie · Station service · SAV · Bornes electriques · Espace Culturel.
https://www.e.leclerc/mag/e-leclerc-coutances
6 - Fill Up Média signe un accord historique avec ConsoRégie, la régie ...
  Leclerc. En plus du déploiement de 2 000 écrans dans 250 stations-service supplémentaires Carrefour annoncé en septembre 2023, la régie publicitaire confirme sa ...
https://fillupmedia.fr/actualites/nouveautes/accord-historique-consoregie-e-leclerc/
7 - Avis Station-service E.Leclerc - Aire de Saint-Rambert d'Albon Ouest ...
  6 days ago ... Le parking est excellent et toujours plein, même la nuit. Il y a une pompe à eau et le portail du magasin est situé près du sapin de Noël le ...
https://www.upmyshop.com/fr/avis/e-leclerc-autoroutes-sodiplec/drome/saint-rambert-...45a9
8 - station gpl carburant leclerc royan - revendeur Antargaz
  Votre station-service STATION GPL CARBURANT LECLERC ROYAN fait partie des 700 stations GPL Carburant approvisionnées par ANTARGAZ et ses partenaires, sur ...
https://revendeur.antargaz.fr/13614-station-gpl-carburant-leclerc-royan
9 - STATION SERVICE E.LECLERC - Updated June 2026 - Yelp - Yelp
  STATION SERVICE E.LECLERC, Avenue du Crabere, ZAC des Landes, 300 Estancarbon, France, 2 Photos, 61946464, Mon - Open 24 hours, Tue - Open 24 hours, ...
https://www.yelp.com/biz/station-service-e-leclerc-estancarbon
10 - Station service E.Leclerc La Plagne Vallée
  Découvrez notre station essence située à proximité du centre E.Leclerc d'Aime-La-Plagne, ouverte 24h/24, 7j/7 pour votre commodité.
https://www.la-plagne.com/decouvrir-la-plagne/pratique/commerces-services/station-s...lerc

Vous êtes le propriétaire de la Station Service Station Leclerc
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Vous pouvez maintenant supprimer les publicités et les N° surtaxés de votre fiche
De nombreuses options avec 3 Formules au choix, demandez une Démonstration du nouveau Compte Pro KesKeCes ici