Leclerc Station Leclerc

Station Service Leclerc :

Station Leclerc
Za la Remaizière
61790 Saint Pierre du Regard

Tarifs

Gazole  2.184 € *  24/08 à 00h08
E10  1.956 € *  24/08 à 00h08
SP98  2.053 € *  21/08 à 00h08


Votre E Leclerc DRIVE de Saint Pierre Du Regard vous permet de passer votre commande de courses en ligne, depuis le site ou l’application mobile, et de retirer vos achats 2 heures plus tard au Drive de Saint Pierre Du Regard. Vous pouvez aussi opter pour la livraison de vos courses à domicile ou sur le lieu de votre choix !
Accédez en un clic à tous les rayons habituels de votre hypermarché : hygiène, alimentation, fruits et légumes, boucherie, poissonnerie, produits bio, surgelés… Soit plus de 12 000 références produits dont les plus grandes marques nationales. Vous bénéficiez ainsi des mêmes prix qu’en magasin… avec les contraintes en moins !

Paiement Acceptés:
💳 Carte Bancaire   💶 Espèces   

Services :
 ⦁ Gaz
 ⦁ Station Gonflage

 ⦁ Distributeur de Billet
* Tarifs données à titre indicatifs en fonction des données saisie par la station sur le site du gouvernement
Localisation Station Leclerc

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez cette Station Service ?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.

Autres notations sur internet pour Station Leclerc

 Google  4.4/5 avec 107 votes


Partagez:     

Les Stations Service les plus proches :

Total Access    2.62 Km
Super U    2.62 Km
Carrefour Contact    4.19 Km
Poirier Automobiles    4.5 Km
Garage du Hazé    9.15 Km
Station Carrefour Contact    9.24 Km
Garage Services Auto 61    9.25 Km
St Georges des Groseillers    9.31 Km
Intermarché Station    9.98 Km
Leclerc Station    10.29 Km
Station Leclerc    11.41 Km
Carrefour Market    16.01 Km
Garage Amand    16.89 Km
Super U    17.14 Km
Garage Letallec    18.01 Km
G20    19.82 Km


🩺 Pour trouvez un Médecin de Garde à Saint Pierre du Regard 24h/24h 🩺 ➢ C'est Ici

Station Leclerc du département 61 Orne

La Station Station Leclerc est située en Normandie, département Orne 61, dans la ville de Saint Pierre du Regard 61790, au Za la Remaizière ( Latitude: 48.8334403, Longitude: -0.5419091 )
Cette station accepte les Cartes Bancaires, et les Espèces.
Cette station diffuse les tarifs de carburants:
Gazole: 2.184 € mis à jour le 24/08 à 00h08
E10: 1.956 € mis à jour le 24/08 à 00h08
SP98: 2.053 € mis à jour le 21/08 à 00h08
Les services proposés sont: bouteilles de Gaz,Station de Gonflage Distributeur de Billet .
La fiche de Station Leclerc a été regardée 1454 fois a été mise à jour le Lundi 24 Août 2026

☏ Trouvez une Station Service
Entrez un nom, ville ou code postal
Sur Autoroute Toilettes
Station Lavage Bar
Automate 24h/24h Boutique
Espace Bébé Resto
Accès Handicapé Piste PL
Relais Colis Gaz
Station Gonflage Fioul

Station Service Suivante : Intermarché Station
  Autres résultats connexes à cette fiches fournis par Google le 19 Mars 2026

1 - Station service | E.Leclerc

  Avec plus de 734 stations-service dans toute la France, dont 23 sur autoroute, E.Leclerc vous permet d'accéder facilement à des carburants et des services auto ...
https://www.e.leclerc/e/station-service
2 - station gpl carburant leclerc montmorillon - revendeur Antargaz
  Votre station-service STATION GPL CARBURANT LECLERC MONTMORILLON fait partie des 700 stations GPL Carburant approvisionnées par ANTARGAZ et ses partenaires ...
https://revendeur.antargaz.fr/14117-station-gpl-carburant-leclerc-montmorillon
3 - E.Leclerc LE MANS - Adresse, horaires et actualités du magasin
  Nos magasins spécialisés et services · Station service · Jardi · Nos animaux · Click and collect · Manège à bijoux · Drive · Voyage · Parapharmacie.
https://www.e.leclerc/mag/e-leclerc-le-mans

4 - station gpl carburant leclerc langon - revendeur Antargaz

  Votre station-service STATION GPL CARBURANT LECLERC LANGON fait partie des 700 stations GPL Carburant approvisionnées par ANTARGAZ et ses partenaires, sur ...
https://revendeur.antargaz.fr/13730-station-gpl-carburant-leclerc-langon
5 - E.Leclerc VANNES - Adresse, horaires et actualités du magasin
  E.Leclerc VANNES. Actuellement ouvert. Informations; Horaires; Station service. E.Leclerc VANNES rue aristide Boucicaut, Z.C. de Parc Lann 56000 VANNES
https://www.e.leclerc/mag/e-leclerc-vannes
6 - Station service E.LECLERC LISIEUX
  Avec la Carte Carburant vos conducteurs font aussi le plein de services : télépéage, stationnement plus facile, lavages… On vous explique tout sur notre site ...
https://www.cartecarburant.leclerc/stations-service/normandie/calvados/lisieux/elec...ieux
7 - E.Leclerc NARBONNE - Adresse, horaires et actualités du magasin
  Nos magasins spécialisés et services · Drive · Click and collect · Location de véhicules · Station service · Manège à bijoux ...
https://www.e.leclerc/mag/e-leclerc-narbonne
8 - Station service STATION E. LECLERC - Carte carburant pro E.Leclerc
  Avec la Carte Carburant vos conducteurs font aussi le plein de services : télépéage, stationnement plus facile, lavages… On vous explique tout sur notre site ...
https://www.cartecarburant.leclerc/stations-service/bourgogne-franche-comte/cote-d/...lerc
9 - E.Leclerc SARLAT - Adresse, horaires et actualités du magasin
  Nos magasins spécialisés et services · Drive · Station service · Espace Culturel · Nos animaux · Bornes electriques · Parapharmacie · Jouets · Voyage.
https://www.e.leclerc/mag/e-leclerc-sarlat
10 - Carte Carburant Pro E.Leclerc
  Découvrez la Carte Carburant Pro E.Leclerc. ✓ Valable dans plus de 1100 stations-service ✓ 2,90€/mois ✓ Suivi et contrôle des budgets ✓ Équipe terrain ...
https://www.cartecarburant.leclerc/

Vous êtes le propriétaire de la Station Service Station Leclerc
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Vous pouvez maintenant supprimer les publicités et les N° surtaxés de votre fiche
De nombreuses options avec 3 Formules au choix, demandez une Démonstration du nouveau Compte Pro KesKeCes ici